Josef Schnetzer
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Ruine Marsbach?", rechts unten signiert Schnetzer, Mischtechnik, ca. 40 x 59 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schnetzer
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |